台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

文物典藏管理系統維護案

台灣電力股份有限公司辦理「文物典藏管理系統維護案」已於 2023/12/28 決標,決標金額 840,840 元(約 84 萬),得標廠商為凌網科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商凌網科技股份有限公司
決標金額840,840 元(約 84 萬)
決標日期2023/12/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/04
決標日期2023/12/28
招標機關台灣電力股份有限公司
標案編號0141200049
預算金額
底價金額840,840 元
總決標金額840,840 元(約 84 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
凌網科技股份有限公司公司資料↗ 得標 840,840 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→