113年台電總管理處房屋零星修繕工作
台灣電力股份有限公司辦理「113年台電總管理處房屋零星修繕工作」已於 2023/12/19 決標,決標金額 2,778,495 元(約 278 萬),得標廠商為崧禾室內裝修有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/21 |
| 決標日期 | 2023/12/19 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司 |
| 標案編號 | 0141200046 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,922,843 元 |
| 總決標金額 | 2,778,495 元(約 278 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 崧禾室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,778,495 元 |
| 運福工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鉅嘉室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/06 公開招標公告
- 2023/12/21 決標公告 2,778,495 元