總管理處1308會議室整修工作
台灣電力股份有限公司辦理「總管理處1308會議室整修工作」已於 2023/02/21 決標,決標金額 1,852,768 元(約 185 萬),得標廠商為鉅嘉室內裝修有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/02 |
| 決標日期 | 2023/02/21 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司 |
| 標案編號 | 0141200006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,174,445 元 |
| 總決標金額 | 1,852,768 元(約 185 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鉅嘉室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,852,768 元 |
| 遠璟室內裝修企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富室家具工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/02/02 公開招標公告
- 2023/02/03 公開招標更正公告
- 2023/02/08 公開招標更正公告
- 2023/03/02 決標公告 1,852,768 元