「111年度電業文物清查委託服務」勞務採購案
台灣電力股份有限公司辦理「「111年度電業文物清查委託服務」勞務採購案」已於 2022/03/11 決標,決標金額 4,294,500 元(約 429 萬),得標廠商為玖博藝文有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/21 |
| 決標日期 | 2022/03/11 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司 |
| 標案編號 | 0141100005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 4,294,500 元(約 429 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 玖博藝文有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,294,500 元 |
| 東華印刷局公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/28 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/03/21 決標公告 4,294,500 元