總管理處電梯監控系統及乘場指示器更新工作
台灣電力股份有限公司辦理「總管理處電梯監控系統及乘場指示器更新工作」已於 2022/02/09 決標,決標金額 2,439,360 元(約 244 萬),得標廠商為台灣三菱電梯股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/22 |
| 決標日期 | 2022/02/09 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司 |
| 標案編號 | 0141100002 |
| 預算金額 | 2,482,680 元(約 248 萬) |
| 底價金額 | 2,439,360 元 |
| 總決標金額 | 2,439,360 元(約 244 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣三菱電梯股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,439,360 元 |