110年英文電業專業秘書
台灣電力股份有限公司辦理「110年英文電業專業秘書」已於 2020/11/25 決標,決標金額 809,340 元(約 81 萬),得標廠商為祈佳管理顧問社(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/27 |
| 決標日期 | 2020/11/25 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司 |
| 標案編號 | 0140900022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 809,340 元(約 81 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 祈佳管理顧問社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 809,340 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/10/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/11/27 決標公告 809,340 元