臺北市市定古蹟「臺灣電力株式會社社長宿舍」修復及再利用計畫案
台灣電力股份有限公司辦理「臺北市市定古蹟「臺灣電力株式會社社長宿舍」修復及再利用計畫案」已於 2020/10/23 決標,決標金額 914,286 元(約 91 萬),得標廠商為中國科技大學。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/27 |
| 決標日期 | 2020/10/23 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司 |
| 標案編號 | 0140900016 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 914,286 元(約 91 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中國科技大學公司資料↗ | 得標 | 914,286 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/08/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/10/27 決標公告 914,286 元