台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

總管理處辦公大樓鼠害防治工作

台灣電力股份有限公司辦理「總管理處辦公大樓鼠害防治工作」已於 2019/06/27 決標,決標金額 333,270 元(約 33 萬),得標廠商為堅持環保科技。

決標結果
得標廠商堅持環保科技
決標金額333,270 元(約 33 萬)
決標日期2019/06/27
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/07/02
決標日期2019/06/27
招標機關台灣電力股份有限公司
標案編號0140800018
預算金額
底價金額335,959 元
總決標金額333,270 元(約 33 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
堅持環保科技公司資料↗ 得標 333,270 元
良得有限公司公司資料↗ 未得標
香港商莊臣綠色害蟲防治有限公司台灣分公司公司資料↗ 未得標
恩萊生醫科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/06/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/07/02 決標公告 333,270 元