資訊處電腦機房冷卻水塔改善及大樓中層給水泵更新工程
台灣電力股份有限公司辦理「資訊處電腦機房冷卻水塔改善及大樓中層給水泵更新工程」已於 2016/12/05 決標,決標金額 1,700,000 元(約 170 萬),得標廠商為自然空調工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/08 |
| 決標日期 | 2016/12/05 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司 |
| 標案編號 | 0140570015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,641,200 元 |
| 總決標金額 | 1,700,000 元(約 170 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 自然空調工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,700,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/10/24 無法決標公告
- 2016/11/08 公開招標公告
- 2016/11/17 無法決標公告
- 2016/11/17 公開招標公告
- 2016/11/25 無法決標公告
- 2016/11/25 公開招標公告
- 2016/12/08 決標公告 1,700,000 元