106年賀卡(含信封)、農民曆製作
台灣電力股份有限公司辦理「106年賀卡(含信封)、農民曆製作」已於 2016/10/06 決標,決標金額 501,933 元(約 50 萬),得標廠商為台灣身心障礙人福利促進協會。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/10/13 |
| 決標日期 | 2016/10/06 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司 |
| 標案編號 | 0140500015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 556,500 元 |
| 總決標金額 | 501,933 元(約 50 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣身心障礙人福利促進協會公司資料↗ | 得標 | 501,933 元 |
| 社團法人中華民國領航弱勢族群創業暨就業發展協會 | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/09/27 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2016/10/13 決標公告 501,933 元