中埔D/S暨161kV板橋~中埔線潛盾洞道新建統包工程營造險
台灣電力股份有限公司辦理「中埔D/S暨161kV板橋~中埔線潛盾洞道新建統包工程營造險」(公開招標公告),預算金額 32,530,000 元(約 3,253 萬),截止投標 115/03/18 12:00,開標時間 115/03/19 10:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/03/18 12:00
開標時間115/03/19 10:30
預算金額32,530,000 元(約 3,253 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/27 |
| 截止投標 | 115/03/18 12:00 |
| 開標時間 | 115/03/19 10:30 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司 |
| 標案編號 | 0101506001 |
| 採購類別 | 保險(包括再保險)及退休基金服務,不包括強制性社會安全服務 |
| 預算金額 | 32,530,000 元(約 3,253 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/02/11 公開招標公告
- 2026/04/02 無法決標公告
- 2026/04/02 公開招標公告
- 2026/05/07 無法決標公告
- 2026/05/27 公開招標公告