「冬山E/S儲能設備裝設工程」安裝險自民國114年4月1日展延保險期間3個月至114年6月30日
台灣電力股份有限公司辦理「「冬山E/S儲能設備裝設工程」安裝險自民國114年4月1日展延保險期間3個月至114年6月30日」已於 2025/03/13 決標,決標金額 2,186,717 元(約 219 萬),得標廠商為新光產物保險股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/24 |
| 決標日期 | 2025/03/13 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司 |
| 標案編號 | 0101106036_1-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,186,717 元 |
| 總決標金額 | 2,186,717 元(約 219 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新光產物保險股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,186,717 元 |