台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

山上~三竹線第一、三工區土建統包工程營造險自114年1月1日展延保險期間至114年12月31日

台灣電力股份有限公司辦理「山上~三竹線第一、三工區土建統包工程營造險自114年1月1日展延保險期間至114年12月31日」已於 2024/12/27 決標,決標金額 1,687,505 元(約 169 萬),得標廠商為新光產物保險股份有限公司。

決標結果
得標廠商新光產物保險股份有限公司
決標金額1,687,505 元(約 169 萬)
決標日期2024/12/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/21
決標日期2024/12/27
招標機關台灣電力股份有限公司
標案編號0101106009-1
預算金額
底價金額1,687,505 元
總決標金額1,687,505 元(約 169 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新光產物保險股份有限公司公司資料↗ 得標 1,687,505 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→