「高港(甲)(乙)超高壓變電所新建工程(土建統包)」營造險自民國112年11月4日展延保險期間12個月至113年11月3日
台灣電力股份有限公司辦理「「高港(甲)(乙)超高壓變電所新建工程(土建統包)」營造險自民國112年11月4日展延保險期間12個月至113年11月3日」已於 2023/10/25 決標,決標金額 42,000 元(約 4 萬),得標廠商為新光產物保險股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/21 |
| 決標日期 | 2023/10/25 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司 |
| 標案編號 | 0100106002-9 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 42,000 元 |
| 總決標金額 | 42,000 元(約 4 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新光產物保險股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 42,000 元 |