台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

DEUTZ AG 專用配件

台灣電力股份有限公司辦理「DEUTZ AG 專用配件」已於 2025/10/09 決標,決標金額 16,033,790 元(約 1,603 萬),得標廠商為景漢實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商景漢實業股份有限公司
決標金額16,033,790 元(約 1,603 萬)
決標日期2025/10/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/17
決標日期2025/10/09
招標機關台灣電力股份有限公司
標案編號0081420044
預算金額
底價金額16,126,636 元
總決標金額16,033,790 元(約 1,603 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
景漢實業股份有限公司公司資料↗ 得標 16,033,790 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→