汽機專用配件螺栓、螺帽、墊片、葉片及軸承調整塊一批之採購
台灣電力股份有限公司辦理「汽機專用配件螺栓、螺帽、墊片、葉片及軸承調整塊一批之採購」已於 2025/03/18 決標,決標金額 29,913,040 元(約 2,991 萬),得標廠商為MITSUBISHI CORP. MACHINERY,INC.。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/26 |
| 決標日期 | 2025/03/18 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司 |
| 標案編號 | 0081420003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 29,916,549 元 |
| 總決標金額 | 29,913,040 元(約 2,991 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| MITSUBISHI CORP. MACHINERY,INC.公司資料↗ | 得標 | 29,913,040 元 |