台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

跨單位(事業部)集中採購碳鋼板、鍍鋅鋼板壹批

台灣電力股份有限公司辦理「跨單位(事業部)集中採購碳鋼板、鍍鋅鋼板壹批」已於 2026/09/01 決標,決標金額 3,856,550 元(約 386 萬),得標廠商為久量企業有限公司。

決標結果
得標廠商久量企業有限公司
決標金額3,856,550 元(約 386 萬)
決標日期2026/09/01
預算金額3,856,550 元(約 386 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/09/04
決標日期2026/09/01
招標機關台灣電力股份有限公司
標案編號0081400011-1
預算金額3,856,550 元(約 386 萬)
底價金額3,856,550 元
總決標金額3,856,550 元(約 386 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
久量企業有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→