大林一、二機循環水泵相關備品一批
台灣電力股份有限公司辦理「大林一、二機循環水泵相關備品一批」已於 2025/03/04 決標,決標金額 75,573,750 元(約 7,557 萬),得標廠商為台灣酉島股份有限公司 (Torishima Service Solutions Formosa Co., Ltd.)。
決標結果
決標金額75,573,750 元(約 7,557 萬)
決標日期2025/03/04
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/06 |
| 決標日期 | 2025/03/04 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司 |
| 標案編號 | 0081320079 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 75,573,750 元(約 7,557 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣酉島股份有限公司 (Torishima Service Solutions Formosa Co., Ltd.)公司資料↗ | 得標 | — |