台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

無間隙型避雷器乙批

台灣電力股份有限公司辦理「無間隙型避雷器乙批」已於 2025/07/22 決標,決標金額 109,809,000 元(約 1.1 億),得標廠商為捷全企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商捷全企業股份有限公司
決標金額109,809,000 元(約 1.1 億)
決標日期2025/07/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/04
決標日期2025/07/22
招標機關台灣電力股份有限公司
標案編號0081320076
預算金額
底價金額108,491,061 元
總決標金額109,809,000 元(約 1.1 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
捷全企業股份有限公司公司資料↗ 得標 109,809,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→