台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

採購諮詢智能助理系統(SPAS)運維案

台灣電力股份有限公司辦理「採購諮詢智能助理系統(SPAS)運維案」已於 2024/06/26 決標,決標金額 3,528,000 元(約 353 萬),得標廠商為碩網資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商碩網資訊股份有限公司
決標金額3,528,000 元(約 353 萬)
決標日期2024/06/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/03
決標日期2024/06/26
招標機關台灣電力股份有限公司
標案編號0081300028
預算金額
底價金額3,528,378 元
總決標金額3,528,000 元(約 353 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
碩網資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 3,528,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→