點滅器一批
台灣電力股份有限公司辦理「點滅器一批」已於 2024/07/04 決標,決標金額 9,330,552 元(約 933 萬),得標廠商為崴騰電力科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/10 |
| 決標日期 | 2024/07/04 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司 |
| 標案編號 | 0081220030 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 9,330,552 元(約 933 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 崴騰電力科技有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/14 公開招標公告
- 2023/07/14 無法決標公告
- 2023/07/14 公開招標公告
- 2023/09/13 無法決標公告
- 2023/09/18 公開招標公告
- 2023/10/04 無法決標公告
- 2023/10/16 公開招標公告
- 2023/10/26 無法決標公告
- 2023/11/23 公開招標公告
- 2023/11/28 無法決標公告
- 2024/01/04 公開招標公告
- 2024/01/15 無法決標公告
- 2024/01/22 公開招標公告
- 2024/02/02 無法決標公告
- 2024/02/19 公開招標公告
- 2024/03/07 無法決標公告
- 2024/03/29 公開招標公告
- 2024/04/11 公開招標更正公告
- 2024/07/10 決標公告 9,330,552 元