台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

預張式電纜終端接頭

台灣電力股份有限公司辦理「預張式電纜終端接頭」已於 2023/05/24 決標,決標金額 204,460,200 元(約 2 億),得標廠商為祥皓有限公司。

決標結果
得標廠商祥皓有限公司
決標金額204,460,200 元(約 2 億)
決標日期2023/05/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/05/26
決標日期2023/05/24
招標機關台灣電力股份有限公司
標案編號0081200007
預算金額
底價金額
總決標金額204,460,200 元(約 2 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
祥皓有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/05/26 決標公告 204,460,200 元
  2. 2023/07/20 更正決標公告
  3. 2023/07/25 更正決標公告