111年度電表零件(華儀公司)
台灣電力股份有限公司辦理「111年度電表零件(華儀公司)」已於 2022/05/04 決標,決標金額 9,030,000 元(約 903 萬),得標廠商為華新儀錶股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/06 |
| 決標日期 | 2022/05/04 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司 |
| 標案編號 | 0081100029 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,132,795 元 |
| 總決標金額 | 9,030,000 元(約 903 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華新儀錶股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,030,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/06 決標公告 9,030,000 元
- 2022/05/24 更正決標公告