2020 Mitsubishi J-Type 統購(維修)
台灣電力股份有限公司辦理「2020 Mitsubishi J-Type 統購(維修)」已於 2022/01/14 決標,決標金額 1,743,263,411 元(約 17.4 億),得標廠商為MITSUBISHI CORP. MACHINERY,INC.。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/01 |
| 決標日期 | 2022/01/14 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司 |
| 標案編號 | 0081020079 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,743,778,932 元 |
| 總決標金額 | 1,743,263,411 元(約 17.4 億) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| MITSUBISHI CORP. MACHINERY,INC.公司資料↗ | 得標 | 1,743,263,411 元 |