熔絲鏈
台灣電力股份有限公司辦理「熔絲鏈」已於 2021/11/24 決標,決標金額 26,234,700 元(約 2,623 萬),得標廠商為INDEL BAURU IND. ELETROMET. LTDA。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/01 |
| 決標日期 | 2021/11/24 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司 |
| 標案編號 | 0081020037 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 26,240,270 元 |
| 總決標金額 | 26,234,700 元(約 2,623 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| INDEL BAURU IND. ELETROMET. LTDA公司資料↗ | 得標 | 26,234,700 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/02 公開招標公告
- 2021/07/29 無法決標公告
- 2021/08/09 公開招標公告
- 2021/08/27 無法決標公告
- 2021/09/06 公開招標公告
- 2021/09/16 無法決標公告
- 2021/10/12 公開招標公告
- 2021/11/15 無法決標公告
- 2021/11/18 公開招標公告
- 2021/11/19 公開招標更正公告
- 2021/12/01 決標公告 26,234,700 元