台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

跨單位(事業部)集中採購工業氣體一批

台灣電力股份有限公司辦理「跨單位(事業部)集中採購工業氣體一批」已於 2022/01/18 決標,決標金額 160,963,951 元(約 1.6 億),得標廠商為中天實業社。

決標結果
得標廠商中天實業社
決標金額160,963,951 元(約 1.6 億)
決標日期2022/01/18
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/01/26
決標日期2022/01/18
招標機關台灣電力股份有限公司
標案編號0081000117
預算金額
底價金額
總決標金額160,963,951 元(約 1.6 億)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
中天實業社公司資料↗ 得標
基發氣體有限公司公司資料↗ 得標
正交企業有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→