台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

壓縮型終端夾板

台灣電力股份有限公司辦理「壓縮型終端夾板」已於 2022/03/22 決標,決標金額 1,008,000 元(約 101 萬),得標廠商為亞力電機股份有限公司。

決標結果
得標廠商亞力電機股份有限公司
決標金額1,008,000 元(約 101 萬)
決標日期2022/03/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/04/06
決標日期2022/03/22
招標機關台灣電力股份有限公司
標案編號0081000107
預算金額
底價金額
總決標金額1,008,000 元(約 101 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞力電機股份有限公司公司資料↗ 得標 1,008,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/06 決標公告 1,008,000 元
  2. 2022/04/08 更正決標公告
  3. 2022/04/12 更正決標公告
  4. 2022/05/05 更正決標公告
  5. 2022/06/23 更正決標公告