電纜潤滑膏乙批
台灣電力股份有限公司辦理「電纜潤滑膏乙批」已於 2021/03/02 決標,決標金額 10,035,050 元(約 1,004 萬),得標廠商為祥皓有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/04 |
| 決標日期 | 2021/03/02 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司 |
| 標案編號 | 0080900112 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 10,056,176 元 |
| 總決標金額 | 10,035,050 元(約 1,004 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 祥皓有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,035,050 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/10/27 公開招標公告
- 2020/11/18 無法決標公告
- 2020/11/19 公開招標公告
- 2020/12/03 無法決標公告
- 2020/12/08 公開招標公告
- 2021/02/20 無法決標公告
- 2021/02/20 公開招標公告
- 2021/03/04 決標公告 10,035,050 元