中部儲運中心自動倉儲管理系統暨設備更新一式
台灣電力股份有限公司辦理「中部儲運中心自動倉儲管理系統暨設備更新一式」已於 2020/03/30 決標,決標金額 9,345,000 元(約 935 萬),得標廠商為臺灣塑膠工業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/06 |
| 決標日期 | 2020/03/30 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司 |
| 標案編號 | 0080900013 |
| 預算金額 | 10,190,775 元(約 1,019 萬) |
| 底價金額 | 9,373,350 元 |
| 總決標金額 | 9,345,000 元(約 935 萬) |
| 較預算節省 | 約 8%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 臺灣塑膠工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,345,000 元 |