109年供電系統光纖複合地線暨附屬器材統購案
台灣電力股份有限公司辦理「109年供電系統光纖複合地線暨附屬器材統購案」已於 2020/04/16 決標,決標金額 20,130,282 元(約 2,013 萬),得標廠商為LS Cable & System Ltd.。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/21 |
| 決標日期 | 2020/04/16 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司 |
| 標案編號 | 0080820083 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 20,130,282 元(約 2,013 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| LS Cable & System Ltd.公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/06 公開招標公告
- 2019/12/18 公開招標更正公告
- 2020/01/13 無法決標公告
- 2020/01/31 公開招標公告
- 2020/02/10 無法決標公告
- 2020/02/10 公開招標公告
- 2020/02/19 無法決標公告
- 2020/03/03 公開招標公告
- 2020/04/21 決標公告 20,130,282 元
- 2020/05/28 更正決標公告