108年度TOU程式器
台灣電力股份有限公司辦理「108年度TOU程式器」已於 2019/07/04 決標,決標金額 37,490,088 元(約 3,749 萬),得標廠商為中興電工機械股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/08 |
| 決標日期 | 2019/07/04 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司 |
| 標案編號 | 0080800013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 38,640,000 元 |
| 總決標金額 | 37,490,088 元(約 3,749 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中興電工機械股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 37,490,088 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/07 公開招標公告
- 2019/03/27 無法決標公告
- 2019/03/28 公開招標公告
- 2019/04/23 公開招標公告
- 2019/04/23 無法決標公告
- 2019/07/08 決標公告 37,490,088 元