配電設備反光片壹批
台灣電力股份有限公司辦理「配電設備反光片壹批」已於 2019/03/20 決標,決標金額 7,786,800 元(約 779 萬),得標廠商為立型企業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/27 |
| 決標日期 | 2019/03/20 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司 |
| 標案編號 | 0080800012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 13,517,700 元 |
| 總決標金額 | 7,786,800 元(約 779 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立型企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,786,800 元 |
| 國喬興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 彩鴻實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/02/19 公開招標公告
- 2019/05/27 決標公告 7,786,800 元
- 2019/08/15 更正決標公告