台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

69kV氣體絕緣開關設備(購置暨安裝)

台灣電力股份有限公司辦理「69kV氣體絕緣開關設備(購置暨安裝)」已於 2018/06/21 決標,決標金額 145,950,000 元(約 1.5 億),得標廠商為東元電機股份有限公司。

決標結果
得標廠商東元電機股份有限公司
決標金額145,950,000 元(約 1.5 億)
決標日期2018/06/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/06/29
決標日期2018/06/21
招標機關台灣電力股份有限公司
標案編號0080700018
預算金額
底價金額
總決標金額145,950,000 元(約 1.5 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東元電機股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→