拉線夾板銅線一批
台灣電力股份有限公司辦理「拉線夾板銅線一批」已於 2016/03/17 決標,決標金額 5,864,250 元(約 586 萬),得標廠商為長泰興業股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/03/21 |
| 決標日期 | 2016/03/17 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司 |
| 標案編號 | 0080500016 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,874,154 元 |
| 總決標金額 | 5,864,250 元(約 586 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長泰興業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,864,250 元 |
| 立陽股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 得恩機電工業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/03/21 決標公告 5,864,250 元
- 2016/03/22 更正決標公告