議購內燃力發電機組柴油機本體系統一項備品(空壓機)乙批
台灣電力股份有限公司辦理「議購內燃力發電機組柴油機本體系統一項備品(空壓機)乙批」已於 2015/06/16 決標,決標金額 2,081,310 元(約 208 萬),得標廠商為裕傑機電股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/25 |
| 決標日期 | 2015/06/16 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司 |
| 標案編號 | 0080420029 |
| 預算金額 | 2,350,656 元(約 235 萬) |
| 底價金額 | 2,091,804 元 |
| 總決標金額 | 2,081,310 元(約 208 萬) |
| 較預算節省 | 約 11%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 裕傑機電股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,081,310 元 |