一般電力器材運輸裝卸契約
台灣電力股份有限公司辦理「一般電力器材運輸裝卸契約」已於 2016/01/19 決標,決標金額 37,275,000 元(約 3,728 萬),得標廠商為政陽汽車貨櫃貨運股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/02/26 |
| 決標日期 | 2016/01/19 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司 |
| 標案編號 | 0080400100 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 36,871,800 元 |
| 總決標金額 | 37,275,000 元(約 3,728 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 政陽汽車貨櫃貨運股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 37,275,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/17 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2015/12/01 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2016/02/26 決標公告 37,275,000 元