台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

西門子備品及服務供應協議提供協議項目乙批

台灣電力股份有限公司辦理「西門子備品及服務供應協議提供協議項目乙批」已於 2016/10/19 決標,決標金額 1,735,524,493 元(約 17.4 億),得標廠商為SIEMENS AG.。

決標結果
得標廠商SIEMENS AG.
決標金額1,735,524,493 元(約 17.4 億)
決標日期2016/10/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/10/21
決標日期2016/10/19
招標機關台灣電力股份有限公司
標案編號008-982064B-Y008005425
預算金額
底價金額
總決標金額1,735,524,493 元(約 17.4 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
SIEMENS AG.公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→