台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

採購西門子公司機組備品及服務供應協議PSSA-1選購類器材3項

台灣電力股份有限公司辦理「採購西門子公司機組備品及服務供應協議PSSA-1選購類器材3項」已於 2015/04/07 決標,決標金額 59,157,849 元(約 5,916 萬),得標廠商為SIEMENS AG.。

決標結果
得標廠商SIEMENS AG.
決標金額59,157,849 元(約 5,916 萬)
決標日期2015/04/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/04/09
決標日期2015/04/07
招標機關台灣電力股份有限公司
標案編號008-002104A-N-Y008010414
預算金額
底價金額
總決標金額59,157,849 元(約 5,916 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
SIEMENS AG.公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→