台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

議購三菱公司六年長期契約協議類器材乙批

台灣電力股份有限公司辦理「議購三菱公司六年長期契約協議類器材乙批」已於 2016/04/18 決標,決標金額 4,525,059 元(約 453 萬),得標廠商為Mitsubishi Corporation。

決標結果
得標廠商Mitsubishi Corporation
決標金額4,525,059 元(約 453 萬)
決標日期2016/04/18
預算金額4,648,954 元(約 465 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/04/22
決標日期2016/04/18
招標機關台灣電力股份有限公司
標案編號008-002001S-023-P
預算金額4,648,954 元(約 465 萬)
底價金額4,529,408 元
總決標金額4,525,059 元(約 453 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Mitsubishi Corporation公司資料↗ 得標 4,525,059 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→