台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台灣電力股份有限公司 就與新桃、嘉惠民事求償事件(案號:最高法院113年度台上字第1911號)委任專家學者提供鑑定意見

台灣電力股份有限公司辦理「台灣電力股份有限公司 就與新桃、嘉惠民事求償事件(案號:最高法院113年度台上字第1911號)委任專家學者提供鑑定意見」已於 2025/03/04 決標,決標金額 352,000 元(約 35 萬),得標廠商為張博鈞。

決標結果
得標廠商張博鈞
決標金額352,000 元(約 35 萬)
決標日期2025/03/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/11
決標日期2025/03/04
招標機關台灣電力股份有限公司
標案編號0071400002
預算金額
底價金額352,000 元
總決標金額352,000 元(約 35 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
張博鈞 得標 352,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/11 決標公告 352,000 元
  2. 2025/05/08 更正決標公告