台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台灣電力股份有限公司「向和平、麥寮民事求償(110年度重上字第605號)上訴三審委任律師提供法律服務案

台灣電力股份有限公司辦理「台灣電力股份有限公司「向和平、麥寮民事求償(110年度重上字第605號)上訴三審委任律師提供法律服務案」已於 2023/09/13 決標,決標金額 898,000 元(約 90 萬),得標廠商為植根法律事務所。

決標結果
得標廠商植根法律事務所
決標金額898,000 元(約 90 萬)
決標日期2023/09/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/09/26
決標日期2023/09/13
招標機關台灣電力股份有限公司
標案編號0071200012
預算金額
底價金額898,000 元
總決標金額898,000 元(約 90 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
植根法律事務所公司資料↗ 得標 898,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/09/26 決標公告 898,000 元
  2. 2023/10/02 更正決標公告
  3. 2023/10/03 更正決標公告