用戶意見電子信箱系統委外維護案
台灣電力股份有限公司辦理「用戶意見電子信箱系統委外維護案」已於 2021/10/01 決標,決標金額 886,540 元(約 89 萬),得標廠商為極簡科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/05 |
| 決標日期 | 2021/10/01 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司 |
| 標案編號 | 0071000011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 886,540 元 |
| 總決標金額 | 886,540 元(約 89 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 極簡科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 886,540 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/08/23 無法決標公告
- 2021/09/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/10/05 決標公告 886,540 元