台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

簡訊發送系統建置暨簡訊發送

台灣電力股份有限公司辦理「簡訊發送系統建置暨簡訊發送」已於 2023/05/09 決標,決標金額 14,469,000 元(約 1,447 萬),得標廠商為互動資通股份有限公司。

決標結果
得標廠商互動資通股份有限公司
決標金額14,469,000 元(約 1,447 萬)
決標日期2023/05/09
預算金額14,469,000 元(約 1,447 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/06/02
決標日期2023/05/09
招標機關台灣電力股份有限公司
標案編號0071000005-1
預算金額14,469,000 元(約 1,447 萬)
底價金額14,469,000 元
總決標金額14,469,000 元(約 1,447 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
互動資通股份有限公司公司資料↗ 得標 14,469,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/06/01 決標公告
  2. 2023/06/02 決標公告 14,469,000 元