台灣電力App維護與功能擴充案
台灣電力股份有限公司辦理「台灣電力App維護與功能擴充案」已於 2021/03/31 決標,決標金額 10,199,999 元(約 1,020 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/06 |
| 決標日期 | 2021/03/31 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司 |
| 標案編號 | 0071000002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 10,447,564 元 |
| 總決標金額 | 10,199,999 元(約 1,020 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ | 得標 | 10,199,999 元 |
| 聯齊科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/02/09 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/04/06 決標公告 10,199,999 元