第四期高壓用戶服務入口網站委外維護案
台灣電力股份有限公司辦理「第四期高壓用戶服務入口網站委外維護案」已於 2019/08/23 決標,決標金額 7,177,800 元(約 718 萬),得標廠商為三商電腦股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/30 |
| 決標日期 | 2019/08/23 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司 |
| 標案編號 | 0070800017 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,220,956 元 |
| 總決標金額 | 7,177,800 元(約 718 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三商電腦股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,177,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/11 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/08/30 決標公告 7,177,800 元