本公司就嘉惠行政移民事求償(106年度重訴字第177號)上訴委任律師提供法律服務案
台灣電力股份有限公司辦理「本公司就嘉惠行政移民事求償(106年度重訴字第177號)上訴委任律師提供法律服務案」已於 2019/06/04 決標,決標金額 786,000 元(約 79 萬),得標廠商為植根法律事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/13 |
| 決標日期 | 2019/06/04 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司 |
| 標案編號 | 0070800014 |
| 預算金額 | 786,000 元(約 79 萬) |
| 底價金額 | 786,000 元 |
| 總決標金額 | 786,000 元(約 79 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 植根法律事務所公司資料↗ | 得標 | 786,000 元 |