麥寮公司提起訴訟請求返還計罰運轉中履約保證金委任律師提供法律服務案
台灣電力股份有限公司辦理「麥寮公司提起訴訟請求返還計罰運轉中履約保證金委任律師提供法律服務案」已於 2018/12/11 決標,決標金額 210,000 元(約 21 萬),得標廠商為信誼爾雅法律事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/09 |
| 決標日期 | 2018/12/11 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司 |
| 標案編號 | 0070700016 |
| 預算金額 | 262,500 元(約 26 萬) |
| 底價金額 | 236,250 元 |
| 總決標金額 | 210,000 元(約 21 萬) |
| 較預算節省 | 約 20%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 信誼爾雅法律事務所公司資料↗ | 得標 | 210,000 元 |