台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度節約用電與負載管理宣導資料印製

台灣電力股份有限公司辦理「106年度節約用電與負載管理宣導資料印製」已於 2017/07/07 決標,決標金額 224,926 元(約 22 萬),得標廠商為社團法人中華民國領航弱勢族群創業暨就業發展協會。

決標結果
得標廠商社團法人中華民國領航弱勢族群創業暨就業發展協會
決標金額224,926 元(約 22 萬)
決標日期2017/07/07
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/07/13
決標日期2017/07/07
招標機關台灣電力股份有限公司
標案編號0070600004
預算金額
底價金額340,200 元
總決標金額224,926 元(約 22 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人中華民國領航弱勢族群創業暨就業發展協會公司資料↗ 得標 224,926 元
立誠印刷股份有限公司公司資料↗ 未得標
社團法人高雄市寶慶身心障礙福利協會公司資料↗ 未得標
光頡設計印刷實業有限公司公司資料↗ 未得標
東享有限公司公司資料↗ 未得標
卡登實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
大方彩色印刷股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/06/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/07/13 決標公告 224,926 元