109年度綠能業務協助性施作維護工作
台灣電力股份有限公司辦理「109年度綠能業務協助性施作維護工作」已於 2020/03/24 決標,決標金額 756,000 元(約 76 萬),得標廠商為欣新鑫科技有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/17 |
| 決標日期 | 2020/03/24 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司 |
| 標案編號 | 0060900003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 764,400 元 |
| 總決標金額 | 756,000 元(約 76 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 欣新鑫科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 756,000 元 |
| 金蒂企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 綠化電人力資源有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/03/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/04/17 決標公告 756,000 元