台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

極低頻耐壓測試設備一批

台灣電力股份有限公司苗栗區營業處辦理「極低頻耐壓測試設備一批」已於 2025/03/25 決標,決標金額 10,867,500 元(約 1,087 萬),得標廠商為和謙國際有限公司。所在地區:苗栗縣。

決標結果
得標廠商和謙國際有限公司
決標金額10,867,500 元(約 1,087 萬)
決標日期2025/03/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/10
決標日期2025/03/25
招標機關台灣電力股份有限公司苗栗區營業處
所在地區苗栗縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:鍾東錦
標案編號1221400003
預算金額
底價金額10,867,500 元
總決標金額10,867,500 元(約 1,087 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
和謙國際有限公司公司資料↗ 得標 10,867,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→